TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd. TVMP 120611LNV-90NMN-R2107-D
Artikelnummer: TVMP 120611LNV-90NMN-R2107-D
Hersteller / Marke: TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
Teil der Beschreibung.: 90 NH SHIELDED MOLDED INDUCTOR S
Datenblätte:
1.TVMP 120611LNV-.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.500" L x 0.228" W (12.70mm x 5.80mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie TVMP120611LNV-D
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Metal
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 90 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.453" (11.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 460mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 70 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 135A